+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

У нас первый юбилей!



Когда вы занимаетесь делом, которым увлечены, время летит быстро и незаметно. Вроде только что были перерезаны ленточки к открытию нашего салона, только что установлена первая топка нашему клиенту, очищен первый дымоход, и внезапно обнаруживаешь, что уже прошло 5 лет. Именно 5 лет исполняется нашей небольшой, но очень деятельной компании. Это первый рубеж, который показывает устойчивость бизнеса на рынке, первая отсечка к долгому и интересному пути.


За это время мы обслужили не одну сотню клиентов, получили благодарности и набили шишки, приобрели самое ценное в предоставлении высококлассного сервиса - опыт и навыки. Каждая сделка для нас - не просто акт купли/продажи, а начало к прочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Только передавая весь свой опыт по правильной эксплуатации приборов своим покупателям, мы получаем полное удовлетворение от каминного дела. Превращая ваш дом в источник уюта и тепла, мы черпаем в этом подлинное вдохновение.


Спасибо вам за то, что все эти 5 лет пролетели как одно мгновение!



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..