+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Состоялось мероприятие по итогам 2012 года!

В соответствии с озвученными планами, 30 января 2013 года состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов работы в 2012 году.

 

Руководитель компании провёл обзор реализованных проектов и поделился приобретённым опытом в сфере каминного и банного оборудования. Попутно была проведена демонстрация правильной укладки дров в камине и быстрый розжиг камина. Жаркое пламя топки MCZ за считанные минуты донесло тепло до зрителей и зал оценил все преимущества настоящего огня в красивом обрамлении.


m2012_02.jpg


После этого представитель компании Schiedel Максим Нечаев подробно, с многочисленными примерами рассказал о дымоходных системах и типичных ошибках при их проектировании. Хотелось бы верить, что в будущем в Краснодаре количество небезопасных проектов дымоотвода сильно сократится.  

 

m2012_03.jpg


Как и было обещано, в наступающем году компания осваивает банный сегмент и для партнеров это - дополнительная возможность расширить  диапазон предложений для клиентов.

 

m2012_04.jpg


Опасность при контакте поверхности печи с жилищем является ключевой и для обзора решений этой проблемы была проведена демонстрация изоляционного материала SuperIsol. При нагревании плиты шириной в несколько сантиметров газовой горелкой с одной стороны, с другой стороны можно было спокойно держать руку.

Также прошли краткие обзоры пеллетного оборудования и газовых каминов. Данное направление практически не освоено нашими проектировщиками и использование такой альтернативы весьма перспективно.

 

m2012_05.jpg


Наши самые активные партнеры и клиенты никогда не уходят без подарков. Не было исключением и данное мероприятие. Вручение призов и подарков прошло под одобрительные аплодисменты всего зала.

Завершив официальную часть, гости перешли к фуршету, налаживая новые связи и обсуждая услышанное. По многочисленным отзывам прошедшая встреча понравилась всем присутствующим.

Ну а мы будем ждать вас на следующем деловом празднике!

 

Дополнительный фотоотчёт по мероприятию можно посмотреть здесь


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..