+7 (988) 317-13-13
г. Краснодар, ул. Уральская, д.106/1

Презентация материала Super Isol

У нас в салоне прошла презентация уникального материала Super Isol (Кальциум Силикат) производства датской компании "Skamol".

На презентацию были приглашены печники, специалисты по установке каминов, прорабы, дизайнеры интерьеров.

Super Isol - может применяться для термоизоляции деревянных и кирпичных стен, где предполагается установка нагревающих элементов каминов, для изоляции труб дымохода. Возможно применение как пожаробезопасного короба при проводке электроизоляции, а также при создании короба над камином, что делает возможным универсальное решение и изоляция, и облицовка.

При монтаже коробов из Super Isol – ненужно никакого специального оборудования. Достаточно обычного столярного инструмента. Время выполнения монтажа при этом уменьшается, а качество ни чуть не хуже.

Участникам презентации было предложено лично убедиться в эффективности материала. Мы зажгли горелку с температурой пламени более тысячи градусов и направили на кусок материала. Участники прикасались рукой к этому материалу с другой стороны. Материал оказался лишь приятно-теплым. Эта технология - лишь одно из последних новшеств в каминном деле. Мы и в дальнейшем планируем регулярно знакомить наших клиентов и партнеров с новыми технологиями и материалами.






Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Самый большой магазин грилей на Юге России

Самый большой магазин грилей на Юге России

Магазин грилей в Краснодаре Trubo_grill начал свою деятельность с 2010 года.На сегодняшний день наш магазин грилей самый большой в Краснодаре и&n..

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Трубочист - история профессии, традиции, приметы и хронология

Почтенная старинная профессия трубочиста предположительно зародилась в Германии. Но "официальной" страной появления считают Данию. Причина проста - за..

История печи

История печи

Первым очагом, на котором люди стали готовить пищу и у которого грелись в холодную погоду, был костёр. Это очаг, не требующий возведения каких-либо сп..

Немного теории о каминных топках

Немного теории о каминных топках

Каминная топка – это основная часть камина, в которой происходит непосредственное сжигание топлива. В ходе горения выделяется тепло, которое переда..